• 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul7973079730
Blanco108470108470
Morado9811098110
Naranja3170031700
Negro3059030590
Rojo5311053110
Verde1575015750


Ultima actualización: 14/10/2026 9:52:44 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEPHIA BTL SAS
Dirección: Cra 22 # 81-41
Celular: 31580748666 / 3157007696 / 3203425213
E-mail: ventas@sephiabtl.com
Bogotá - Colombia