• 10025
    Ampliar

Bolígrafo Lit

LIT

Bolígrafo plástico. Clip metálico.
Medidas: 12.5 cm
Marca: 2 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 35,0    X 31,0 X 15,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul143280143280
Negro-silver1885018850
Rojo9168091680
Silver-negro9827098270
Trigo natural124470124470
Verde132980132980


Ultima actualización: 14/10/2026 9:53:24 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEPHIA BTL SAS
Dirección: Cra 22 # 81-41
Celular: 31580748666 / 3157007696 / 3203425213
E-mail: ventas@sephiabtl.com
Bogotá - Colombia