• 8570
    Ampliar

ELLISON SÓLIDO

ELLISON SO

Bolígrafo plástico. Mecanismo twist.
Medidas: 13.5 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 17,0    X 31,0 X 39,0 / 6,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo117120117120
Azul Claro136090136090
Azul Oscuro703815000220380
Blanco140440140440
Naranja6918069180
Negro107260107260
Rojo769720000276970
Verde1139515000263950


Ultima actualización: 14/10/2026 9:49:14 p.m.

Productos Sugeridos

MARVEL STYLUS

MARVEL-STY

MARVEL STYLUS[Más]

BALMAX STYLUS - OFERTA

BALMAX-STY

BALMAX STYLUS - OFERTA[Más]

LEGOX

LEGOX

LEGOX[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEPHIA BTL SAS
Dirección: Cra 22 # 81-41
Celular: 31580748666 / 3157007696 / 3203425213
E-mail: ventas@sephiabtl.com
Bogotá - Colombia