• 13344
    Ampliar

BOLIGRAFO DASH SOLIDO

DASH-SOL

Bolígrafo plástico con mecanismo push.
Medidas: 14.5 cm.
Marca: 3.5 cm / Tampografía.

Ficha Técnica

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 45,0    X 31,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo191490191490
Azul Royal160990160990
Blanco1148011480
Morado136990136990
Naranja124490124490
Negro188990188990
Rojo40804080
Verde153490153490


Ultima actualización: 14/10/2026 8:56:14 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEPHIA BTL SAS
Dirección: Cra 22 # 81-41
Celular: 31580748666 / 3157007696 / 3203425213
E-mail: ventas@sephiabtl.com
Bogotá - Colombia