• 8640
    Ampliar

Mini Libreta Níccolo

OF-522

Cubierta en tela. 80 hojas.
Medidas: 12.5 cm x 7.5 cm x 1 cm
Marca: 4 cm / Screen

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 39,0    X 29,0 X 39,0 / 17,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro1291160028910
Azul Royal1065300040650
Naranja1232012320
Negro1715300047150
Rojo1891150033910
Verde1400150029000
Verde Lima89908990


Ultima actualización: 14/10/2026 9:50:44 p.m.

Productos Sugeridos

Libreta Newton

OF-451

Libreta Newton[Más]

Libreta Emperor - OFERTA

OF-453

Libreta Emperor - OFERTA[Más]

Libreta Cedric - OFERTA

OF-509

Libreta Cedric - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEPHIA BTL SAS
Dirección: Cra 22 # 81-41
Celular: 31580748666 / 3157007696 / 3203425213
E-mail: ventas@sephiabtl.com
Bogotá - Colombia